结果分类: | |
查询范围: | |
时间范围: | |
结果排序: | |
匹配规则: |
关键字:政府工作报告, 共找到 88 条结果, 共执行 2.0611 秒
beplay体育赢钱封号
带独角兽项目来发展,政府可否立项扶持
政府广场不文明遛狗
政府广场东南角傍晚总是有一批遛狗的,不牵绳,不带嘴套,随地大小便,到处都是狗屎,尿渍,给正在广场活动的大人孩子带来安全隐患,也给文明城市和卫生城市抹黑。根据宁国发布公众号2022-8-9《关于进一步
宁国最近购买新能源车,政府有补贴吗
来信人:胡**来信时间:2023-08-0910:44:01领导您好!宁国最近购买新能源车,政府有补贴吗?回复单位:宁国市商务局回复时间:2023-08-1014:39:29网友,您好!我市
宁国最近购买新能源车,政府有补贴吗
领导您好!宁国最近购买新能源车,政府有补贴吗?
希望政府能重新考虑在春节期间禁止燃放烟花爆竹的事
关于对12月12日投诉信件收到的政府回复的疑问
关于港口政府土地部工作人员十几年前将房产证材料丢失导致房产证办不下来的问题
我妈妈在2000年的时候,买了开发商的土地自己建了两套房子,当时政府土地办的工作人员帮我们办理的规划许可证包括一些其他证件都给到了我妈妈,房子做好了我准备去办房产证了,我妈妈把办证的才料交给了士地办的
举报山川半岛度假营地 希望政府能够重视
疫情在沪返宁的政策和当地政府的配合
政府信息公开期限一年,到期未停止公开,
政府
建国初南下干部后代跪求政府帮助
跪求政府帮助我爷爷刘书庭,当年南下可能叫刘冲锋,生于1917年,祖籍是河北省深县下卜公社安驾庄村(现河北省深州市榆科镇安驾庄村)。1939年入党,任河北深县组织部部长,1949年响应党的号召南
关于2020年宁国外来务工人员在宁国买房政府补贴
来信人:熊**来信时间:2021-04-0316:43:512020年宁国外来务工人员在宁国买房政府补贴500元每平方,到底是什么时间下发,去市民之家问有的说3月底前补贴完毕,有的说3月底开始,去年到
关于2020年宁国外来务工人员在宁国买房政府补贴
2020年宁国外来务工人员在宁国买房政府补贴500元每平方,到底是什么时间下发,去市民之家问有的说3月底前补贴完毕,有的说3月底开始,去年到现在已经过去8到9个月了。
请问在哪里可以查看政府2019年三公经费预算信息?
请问在哪里可以查看政府2019年三公经费预算信息?
请政府关注一下我们
转自宁国论坛:请政府关注一下我们:https://www.ngbbs.cn/thread-2747876-1-1.html