18beplay官网 丨问答知识库丨无障碍浏览丨繁體丨
热词搜索:十九大营商环境民生工程政府工作报告
网站首页
beplay中国
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据宁国
政府领导
18beplay官网 丨问答知识库丨繁體丨
内容:请问双龙路改造工程何时动工,城西路口民宅(宁阳加油站对面)会涉及到拆迁吗?
南山街道办事处回复:您好!对于您的问题经了解,双龙路改造工程会根据项目情况如期开工建设,有可能会涉及到房屋征迁,具体要根据施工工程需要才能确定。