18beplay官网 丨问答知识库丨无障碍浏览丨繁體丨
热词搜索:十九大营商环境民生工程政府工作报告
网站首页
beplay中国
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据宁国
政府领导
18beplay官网 丨问答知识库丨繁體丨
反映:你好, 申嘉湖高速上月初后期占地签了合同赔偿具体什么时候能下来? 谢谢!
交通运输局回复:
您好!您反映的问题我局已收悉,经调查答复如下:经对接宁国市高指办、工程项目部,您所反映的问题正在进行资金拨付报批审核程序,按照时间推算,2021年9月底前拨付到位。