18beplay官网 问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映仙霞路路面钉子未清除问题的回复

发布时间:2022-04-08 13:05:06责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:仙霞路地下管道施工时安装的塑料路桩现已拆除,但路面遗留的钉子未清除,影响车辆通行。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2022-04-08 13:08:52
咨询的问题,回复如下:
     尊敬的市民您好,您反映的情况已知悉。已要求施工单位沿线全面清理,现已清除完成。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)