18beplay官网 问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:陈***

房屋征迁补偿安置问题2

发布时间:2022-04-06 11:02:44责任单位:宁国市港口镇人民政府
尊敬的领导
我想问下港口政府为什么暂不执行《宁国市城市规划区内集体土地上房屋征迁补偿安置暂行办法》中的规定的被征迁户应该享有的政策,购房券和安置点政策。望领导具体说明!
回复单位 宁国市港口镇人民政府 2022-04-07 09:30:14
咨询的问题,回复如下:
     我镇参考市里的相关文件进行执行,暂无发帖人所说的购房券和安置点政策,如有不理解可以来我镇具体咨询补偿政策。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)