18beplay官网 问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

3月15日反映竹霞路隐患至今未解决

发布时间:2022-04-06 10:52:03责任单位:宁国市交运局
我于3月15日反映竹霞路井口坞至竹峰段半幅路面,被中裕石子厂出来的大车压毁压坏问题,当时交运局给出的答复是近期组织对病害进行补,但是到现在也没有任何处理措施,而且损毁也更严重了。能否加快实施方案早日修补。
回复单位 宁国市交运局 2022-04-08 19:24:29
咨询的问题,回复如下:
     网友您好,我局公路事业发展中心正在准备维修材料,计划下周进场施工,工期5天。感谢您对我市农村公路的关心和监督。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)