18beplay官网 问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

3月9日反映百合家园摄像头问题至今未处理

发布时间:2022-04-02 09:41:36责任单位:宁国市住建局(市人防办)
你好,我于3月9日反映百合家园E区摄像头损坏,当时住建局给的答复里开发企业正在维修更换,但是截止现在,开发企业并未维修更换。是什么原因。
我单位--宁国市住建局(市人防办)已于2022-04-02 10:25:49成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)